想存很多很多的钱💰💰💰

晚上出去逛街了,买了葡萄和粑粑糕,葡萄特价2元一盒,回来吃了一半是夏黑,值了。后面还团了券去麦当劳吃了个3元的冰淇淋,第一次进麦当劳,傻傻的站在那不知所措人超多,后来问了里面的小姐姐才把券核销拿到冰淇淋。

8.17
今天休息
支出:榨菜2.09元+粑粑糕10.5元+葡萄2元+冰淇淋3元+捐赠1元
收入:兼职12元
8.18
今天休息
支出:烧烤4.6元+捐赠1元
收入:兼职9元
8.19
今天上班
支出:0
收入:兼职4元
8.20
今天上班
支出:0
收入:兼职5元
8.21
今天上班
支出:0
收入:兼职3元
8.22
今天上班
支出:柠檬芦荟茶4.2元
收入:兼职4元
8.23
今天上班
支出:0
收入:兼职3元
一大早网购,买了补水霜。我的脸涂啥都没什么变化,只要保湿就行,这次试试国货,要是可以以后就用这个。
晚上吃炒河粉,点的外卖,嘿嘿才4块8
8.24
今天休息
支出:安安补水霜4.36元+炒河粉4.8元
收入:兼职4元
又是单身狗的一年
8.25
今天上班
支出:0
收入:兼职4元+支付宝理财48.92元
8.26
今天上班
支出:0
收入:兼职3元
8.27
今天上班
支出:0
收入:0
到顶部